• вентиляции Днепропетровск
  • автономное отопление Днепропетровск
  • монтаж кондиционера Днепропетровск
  • отделочные работы Днепропетровск
  • металлоконструкции Днепропетровск
  • 2017.09.24. - Bükk Kupa II. versenyeredmények

    (helyezés/név/pontszám)

    CRB, senior
    1. Szabó László 163
    2. Berecz Béla 142

    CRB, férfi
    1. Bóna Károly 384
    2. Lázár Gábor 380
    3. Szász Róbert 367
    4. Bonta Zoltán 352
    5. Réti József 343
    6. Borga András 327
    7. Antal László 314

    CRB, női
    1. Bakó Szabina 344

    CU, senior
    1. Szendi Csaba 307

    CU, férfi
    1. Böszörményi László 368
    2. Lakatos Tamás 359
    3. Csapó Ferenc 344
    4. Tógyer István 337
    5. Román Bálint Dániel 327
    6. Király Dávid 150

    OL, női
    1. Szendi Nóra 266

    BB, senior
    1. Bujdosó Mihály 258

    HU, senior
    1. Lévay Tibor 357
    2. Guzi Pál 298
    3. Popovics János 284
    4. Keresztessy László 283
    5. Vanicsek Ferenc 213
    6. Molnár Rajmund 211

    HU, férfi
    1. Neufeld Jenő 354
    2. Hegedüs László 342
    3. Kovács Zsolt 335
    4. Rigó József 331
    5. Nagyferencz László 329
    6. Bede Antal 306
    7. Feledy Michal 302
    8. Kovács Attila 296
    9. Rajna Attila 294
    10. Vécsey Lajos 288
    11. Tyukodi László 280
    12. Borbaly Barnabás 243
    13. Király Lajos 189
    14. Mezei Róbert 148

    HU, női
    1. Angyal Klára 257

    HU, ifi
    Nagyferencz Henrietta 329

    HU, gyerek, fiú
    1. Nagy Zoltán ifj. 318

    HU, gyerek, lány
    1. Borbaly Bíborka 182

    TRRB, sen
    1. Röth Lajos 221
    2. Pozsonyi István 167

    TRRB, férfi
    1. Varga Zsolt Árpád 338
    2. Racskó Gyula 330
    3. Molnár Zoltán 321
    4. Kádár Gyula 265
    5. Harangi Sándor 257
    6. Molnár László 255
    7. Racskóné Ribárszki Orsolya 252
    8. Miklós Ferenc 222
    9. Farkas Melinda 215
    10. Tóth Károly 215
    11. Andó Dávid 211
    12. Krajnyák Bence 206
    13. Grenerczy Norbert 195
    14. Póta Csaba 173

    TRRB, ifi, fiú
    1. Veres Gábor 226
    2. Póta Martin 176
    3. Mata Krisztián 173
    4. Rázsi Adrián 167
    5. Miklós Máté Bendegúz 153
    6. Gligor Dávid 151

    TRRB, gyerek (fiú)
    1. Dúró Zsombor 317
    2. Gyenge Adrián 298
    3. Király Lajos Gergő 220
    4. Tanner Nándor 184

    TRRB, gyerek, lány
    1. Tóth Abigél 274
    2. Grenerczy Nóra Lili 231

    TRRB, mini, fiú
    1. Kovács Szilveszter 317
    2. Kovács Bendegúz 315
    3. Varga Márk Zsolt 307
    4. Dúró Gergő 303

    TRRB, mini lány
    1. Dobi Zsófia 228
    2. Farkas Janka 202

    TRLB, férfi
    1. Ádámku Mihály 256
    2. Mossóczy Kristóf 245
    3. Farkas Dávid 238
    4. Farkasné Tóth Katalin 228
    5. Farkas Dániel 203
    6. Demeter Viktor 186

    TRLB, gyerek (lány)
    1. Nagy Emese 156

    PBHB, senior férfi
    1. Molnár János 208
    2. Sipeki József id. 207
    3. Pászk Zoltán 198

    PBHB, senior, női
    1. Koós Anna 165

    PBHB, férfi
    1. Marczis Attila 271
    2. Sipeki József ifj. 238
    3. Pongrácz István 236
    4. Nagy Zoltán 221
    5. Pirkó István 218
    6. Farkas Antal 205
    7. Zsitkovits Tamás 199

    PBHB, női
    1. Vályi Lászlóné 167
    2. Ludányi Mónika 153
    3. Kissné Dalanics Ildikó 138
    4. Nagy Zoltánné 107

    PBHB, ifi
    1. Mossóczy Miklós 210
    2. Mecser Bálint 129

    PBHB, gyerek, fiú
    1. Fedor Patrik 196

    PBHB, gyerek, lány
    1. Kocsis Dorka Panna 299

    PBHB, mini
    1. Antal Balázs László 248

  • репортеръ