• вентиляции Днепропетровск
  • автономное отопление Днепропетровск
  • монтаж кондиционера Днепропетровск
  • отделочные работы Днепропетровск
  • металлоконструкции Днепропетровск
  • Bükk Kupa II.forduló - EREDMÉNYEK

    (helyezés-név-pontszám)

    CRB – férfi
    1 Szász Róbert 179
    2 Lázár Gábor 175
    3 Mike Péter 169
    4 Réti József 160
    5 Bóna Károly 149
    6 Szabó László 146

    CRB – női
    1 Dienes Zsuzsanna 64

    CU – senior, férfi
    1 Pál László 214

    CU - férfi
    1 Gondán György 364
    2 Szedlár János 329
    3 Szabó István 313
    4 Bodnár János 292
    5 Gulyás István 284
    6 Zeke Zoltán 234

    HU – senior
    1 Szűcs István 215

    HU - női
    1 Pinczés Olga 192
    2 Vinczéné Sótér Violetta 136

    CU/HU – gyerek, leány
    1 Varga Katalin 197

    CU/HU – gyerek, fiú
    1 Trembeczki Dávid 293
    2 Román Bálint Dániel 266
    3 Varga István 232
    4 Trembeczki Attila 190

    HU – férfi
    1 Szentmiklóssy Zoltán 337
    2 Sziderov Trisztán 332
    3 Kovács Zsolt 313
    4 Guzi Pál 307
    5 Fehér József 288
    6 Lakatos Tamás 288
    7 Horváth László 286
    8 Csáki Róbert 284
    9 Varga István 284
    10 Antal László 281
    11 Bata Imre 280
    12 Keresztessy László 265
    13 Fejér István 263
    14 Tyukodi László 253
    15 Kovács László 252
    16 Nagy Zsolt 249
    17 Híves Tamás 235
    18 Híves Csaba 234
    19 Vincze Attila 218
    20 Mezei Róbert 197
    21 Trembeczki Tibor 195
    22 Csapó Ferenc 194

    CB - férfi
    1 Sólyom István 192
    2 Bori János 100

    CB - gyerek

    1 Polgári Brigitta 191

    TRRB - senior
    1 Jankech László 130
    2 Zolnai Sándor 122

    TRRB - férfi
    1 Bencze Zsolt 296
    2 Huszárszki János 237
    3 Farmosi László 212
    4 Sípos Tamás 211
    5 Kádár Gyula 210
    6 Németh Gergely 202
    7 Maródy József 197
    8 Juhász János 184
    9 Dávida Róbert 179
    10 Kobezda Imre 173
    11 Prepuk János 166
    12 Ladányi Róbert 142
    13 Somogyi András 141
    14 Hornyák Péter 134

    TRRB – női
    1 Racskóné Ribárszki Orsolya 131
    2 Varga Mária 131
    3 Kovácsné Sárkány Zsuzsanna 129
    4 Farmosi Noémi 99
    5 Király Anna 77
    6 Máróné Czirják Mónika 30

    TRRB – ifi
    1 Szűcs Bence 239

    TRRB – gyerek, fiú
    1 Molnár Brendon Ruben 303
    2 Tomolya Péter 225
    3 Tóth Máté 162
    4 Máró Richárd 153
    5 Kovács Bence 132
    6 Hangó Csaba 45

    TRRB – gyerek, leány
    1 Racskó Fanni 177

    TRRB – mini, fiú
    1 Nagy-Lang Zsolt 299
    2 Mata Krisztián 288
    3 Dávida Marcel 246
    4 Géczi Nándor 196
    5 Bohó Kevin 156

    TRRB – mini, leány
    1 Kovács Zsófia 197
    TRLB – senior, férfi
    1 Antal István 147

    TRLB – férfi
    1 Csomós János 253
    2 Popovics János 207
    3 Máró Antal 203
    4 Majoros József 200
    5 Pap József 161

    BB - férfi
    1 Tóth Géza 314
    2 Kriston László 229
    3 Kara Zoltán 174

    PBHB - senior, férfi
    1 Dobos István 229
    2 Oláh Tibor 169
    3 Bujdosó Mihály 164
    4 Tóth Milós 137
    5 Zöldi Sándor 126
    6 Müller Tibor 123
    7 Rónaföldi Arnold 77

    PBHB - senior, női
    1 Benczéné Oláh Rozália 70

    PBHB – férfi
    1 Rédei László 250
    2 Haraszti Viktor 236
    3 Peti József 181
    4 Kerekes Mihály 174
    5 Gönczi Imre 174
    6 Halmai László 173
    7 Vereska Pál 163
    8 Varga József 145
    9 Deák Márton 143
    10 Nagy Ferenc 124
    11 Farkas Antal 116
    12 Odrobina Tamás 111
    13 Sipeki István 107
    14 Balyi István 107
    15 Bádinka Zoltán 105
    16 Hovanecz Zsolt 96
    17 Fazekas István 76
    18 Tepliczki Aladár 53

    PBHB – női
    1 Pisák Erika 174
    2 Farkasné Tóth Katalin 148
    3 Kocsis Tímea 145
    4 Ézsiás Eszter 117
    5 Varga Dalma 104
    6 Kerekes Márta 94
    7 Takács Erzsébet 94
    8 Fazekas Katalin 69

    PBHB – ifi, fiú
    1 Mossóczy Kristóf 120
    2 Krajnyák Bence 117
    3 Bíró Kristóf 107
    4 Rónaföldi-Szél Gábor 94
    5 Hovanecz Kristóf 89

    PBHB – ifi, leány
    1 Mossóczy Katinka 104

    PBHB – gyerek, fiú
    1 Szegedi Szabolcs 246
    2 Kohán Ádám 216
    3 Marsa Márk 187
    4 Kerekes Máté 168
    5 Farkas Balázs 152
    6 Ankli Marcell 137
    7 Mossóczi Miklós 120
    8 Zakar Zsombor 120
    9 ifj.Sólyom István 104

    PBHB – gyerek, leány
    1 Herceg Ivett Kitti 151
    2 Nyiscsák Szabina 143
    3 Tepliczki Csenge 72
    4 Szász Dorottya 58

    PBHB – mini, fiú
    1 Marsa Benjámin 265
    2 Vartnal Botond 229
    3 Csuhaj Zsolt 176
    4 Müller Gábor 165
    5 Nisóczi Miklós Álmos 117
    6 Máró Patrik 100

    PBHB – mini, leány
    1 Kocsis Dorka 235

  • репортеръ